李哈日巴拉

哈日巴拉,男,蒙古族,1962年2月出生,奈曼旗人,大专学历,1983年8月参加工作,非中共党员。

1983.08-1984.03  治安胜利中学教学;

1984.03-1986.09  蒙古族中学教学;

1986.09-2000.05  旗民族职业中等专业学校教务主任;

2000.05-2001.08  旗蒙古族中学教务主任;

2001.08-2002.08  旗蒙古族中学政教处主任;

2002.08-2004.08  旗民族职业中等专业学校副校长;

2004.08-2007.11  蒙古族中学副校长;

2007.11-至今     政协副主席。


分享到

Copyright 2010 Naiman China All Rights Reserved
奈曼旗人民政府主办,奈曼旗信息化推进中心承办 备案号:蒙ICP备06000874号